📖
保証 |
|
|---|---|
| 保証 | 翌営業日オンサイトで 1 年間 |
評価 |
|
物理的な |
|
| サーバー形式 | ラック |
| サーバー構成 | 1U |
プロセッサー |
|
| CPUファミリー | インテル Xeon |
| CPUの公称周波数 | 3.30GHz |
| 付属のプロセッサー | 1 |
| CPUソケット数 | 1 |
メモリ |
|
| RAM容量 | 16ギガバイト |
| メモリの種類 | DDR3 |
ストレージ |
|
| ハードディスクの構成 | ホットスワップ キャリアの 250GB HP SATA ハードディスク x 2 |
| ハードディスクの総容量 | 500GB |
| RAIDモジュール | HP Smart アレイ P212 PCI-E ゼロ メモリ RAID |
| サポートされる RAID レベル | 0、1、10 |
ネットワーキング |
|
| ギガビットLANポート | 2 |
| ILO? | はい |
騒音と電力 |
|
| アイドル時の消費電力 | 69W |
| ピーク消費電力 | 139W |
