📖
保証 |
|
|---|---|
| 保証 | 2年間の回収と返却 |
物理仕様 |
|
| 寸法 | 276×209×36mm(WDH) |
| 重さ | 1.610kg |
プロセッサとメモリ |
|
| プロセッサー | インテル アトム N270 |
| RAM容量 | 2.00GB |
| メモリの種類 | DDR2 |
| SODIMM ソケットが空き | 0 |
| SODIMM ソケットの合計数 | 1 |
画面とビデオ |
|
| 画面サイズ | 10.2インチ |
| 画面水平解像度 | 1,024 |
| 解像度 画面垂直 | 600 |
| 解決 | 1024×600 |
| グラフィックチップセット | Nvidia GeForce 9300M GS |
| VGA(D-SUB)出力 | 1 |
| HDMI出力 | 1 |
| Sビデオ出力 | 0 |
| DVI-I出力 | 0 |
| DVI-D出力 | 0 |
| DisplayPort出力 | 0 |
ドライブ |
|
| 容量 | 320GB |
| ハードディスクの使用可能容量 | 270GB |
| 光ディスク技術 | なし |
| 光学式ドライブ | なし |
| バッテリー容量 | 4,800mAh |
| 交換用バッテリーの価格には消費税が含まれます | £0 |
ネットワーキング |
|
| 有線アダプターの速度 | 1,000Mビット/秒 |
| 802.11aのサポート | はい |
| 802.11bのサポート | はい |
| 802.11gのサポート | はい |
| 802.11 ドラフト n のサポート | はい |
| 統合された 3G アダプター | いいえ |
その他の機能 |
|
| ExpressCard34 スロット | 0 |
| ExpressCard54 スロット | 0 |
| PCカードスロット | 0 |
| USB ポート (ダウンストリーム) | 3 |
| SDカードリーダー | はい |
| メモリースティックリーダー | はい |
| MMC (マルチメディア カード) リーダー | はい |
| スマートメディアリーダー | いいえ |
| コンパクトフラッシュリーダー | いいえ |
| xDカードリーダー | いいえ |
| ポインティングデバイスの種類 | タッチパッド |
| 一体型ウェブカメラ? | はい |
| カメラのメガピクセル評価 | 1.3mp |
バッテリーとパフォーマンスのテスト |
|
| バッテリー寿命、軽度の使用 | 4時間58分 |
| 3D パフォーマンス (クライシス) 低設定 | 失敗 |
| 3Dパフォーマンス設定 | 失敗 |
オペレーティング システムとソフトウェア |
|
| オペレーティング·システム | Windows Vista アルティメット |
| OSファミリー | Windows Vista |
| 付属のソフトウェア | ASUSDVD |
