📖
詳細 |
|
|---|---|
物理的な |
|
| 寸法 | 254×8.8×173mm(WDH) |
| 重さ | 599g |
画面 |
|
| プライマリキーボード | 画面上で |
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| 画面水平解像度 | 1,280 |
| 解像度 画面垂直 | 800 |
| 画面タイプ | カラータッチスクリーンLCD |
コア仕様 |
|
| CPU周波数、MHz | 1,200MHz |
| 内蔵メモリ | 16.0GB |
| RAM容量 | 1.00GB |
カメラ |
|
| カメラのメガピクセル評価 | 5.0MP |
| フォーカスタイプ | オートフォーカス |
| 内蔵フラッシュ? | はい |
| 内蔵フラッシュタイプ | 導かれた |
| 正面カメラ? | はい |
| ビデオキャプチャ? | はい |
他の |
|
| WiFi規格 | 802.11n |
| Bluetoothのサポート | はい |
| 統合された GPS | はい |
| アップストリーム USB ポート | 1 |
| HDMI出力? | はい |
ソフトウェア |
|
| モバイルオペレーティングシステム | アンドロイド3.2 |
