📖
保証 |
|
|---|---|
| 保証 | 1年間の本拠地復帰 |
基本仕様 |
|
| ハードディスクの総容量 | 1,000GB |
| RAM容量 | 4.00GB |
| 画面サイズ | 21.5インチ |
プロセッサー |
|
| CPUファミリー | インテルコアi3 |
| CPUの公称周波数 | 2.40GHz |
マザーボード |
|
| 有線アダプターの速度 | 1,000Mビット/秒 |
メモリ |
|
| メモリの種類 | DDR3 |
グラフィックスカード |
|
| 3Dパフォーマンス設定 | 低い |
| グラフィックチップセット | インテル HD グラフィックス |
ハードディスク |
|
| 容量 | 1.00TB |
ドライブ |
|
| 光ディスク技術 | DVDライター |
モニター |
|
| 画面水平解像度 | 1,920 |
| 解像度 画面垂直 | 1,080 |
| 解決 | 1920×1080 |
追加の周辺機器 |
|
| スピーカーの種類 | ステレオ |
場合 |
|
| ケース形式 | オールインワン |
| 寸法 | 525×185×398mm(WDH) |
背面ポート |
|
| USB ポート (ダウンストリーム) | 5 |
| FireWireポート | 1 |
| PS/2マウスポート | いいえ |
オペレーティング システムとソフトウェア |
|
| OSファミリー | Windows 7 |
性能試験 |
|
| 全体的なアプリケーションベンチマークスコア | 1.39 |
| Office アプリケーションのベンチマーク スコア | 1.08 |
| 2D グラフィックス アプリケーションのベンチマーク スコア | 1.54 |
| エンコーディング アプリケーションのベンチマーク スコア | 1.34 |
| マルチタスク アプリケーションのベンチマーク スコア | 1.62 |
| 3D パフォーマンス (クライシス) 低設定 | 15fps |
| 3Dパフォーマンス設定 | 低い |
