📖
詳細 |
|
|---|---|
| 画質 | 5 |
基本仕様 |
|
| プロジェクター技術 | DLP |
| 解決 | 1280×800 |
| ルーメンの明るさ | 2,500ルーメン |
| コントラスト比 | 13,000:1 |
| 台形補正? | はい |
| スピーカー? | はい |
| スピーカーの種類 | ステレオ |
| スピーカー電源出力 | 10W |
寸法 |
|
| 寸法 | 339×323×237mm(WDH) |
| 重さ | 5.300kg |
光学 |
|
| 最大対角画像サイズ | 7.6m |
ビデオ入力/出力 |
|
| VGA入力 | 2 |
| Sビデオ入力 | 1 |
| コンポジットビデオ入力 | 1 |
| HDMI入力 | 1 |
| VGA(D-SUB)出力 | 1 |
