📖
基本仕様 |
|
|---|---|
| ハードディスクの総容量 | 250GB |
| RAM容量 | 4.00GB |
プロセッサー |
|
| CPUファミリー | AMD |
| CPUの公称周波数 | 1.65GHz |
| HSF (ヒートシンクファン) | 該当なし |
マザーボード |
|
| 有線アダプターの速度 | 1,000Mビット/秒 |
メモリ |
|
| メモリの種類 | DDR3 |
グラフィックスカード |
|
| グラフィックスカード | AMD Radeon HD 6320 |
| グラフィックチップセット | AMD Radeon HD 6320 |
| DVI-I出力 | 0 |
| HDMI出力 | 1 |
| VGA(D-SUB)出力 | 0 |
| DisplayPort出力 | 1 |
ハードディスク |
|
| ハードディスク | サムスン スピンポイント HM251HI |
| 容量 | 250GB |
ドライブ |
|
| 光学式ドライブ | 該当なし |
| 光ディスク技術 | 該当なし |
場合 |
|
| 寸法 | 189×158×33mm(WDH) |
背面ポート |
|
| USB ポート (ダウンストリーム) | 6 |
| eSATAポート | 2 |
| PS/2マウスポート | いいえ |
| 電気 S/PDIF オーディオ ポート | 0 |
| 光 S/PDIF オーディオ出力ポート | 1 |
| モデム | いいえ |
| 3.5mmオーディオジャック | 0 |
フロントポート |
|
| フロントパネルのUSBポート | 2 |
| フロントパネルのメモリカードリーダー | いいえ |
オペレーティング システムとソフトウェア |
|
| OSファミリー | Windows 7 |
騒音と電力 |
|
| アイドル時の消費電力 | 10W |
| ピーク消費電力 | 23W |
性能試験 |
|
| 全体的なリアルワールドベンチマークスコア | 0.27 |
| 応答性スコア | 0.42 |
| メディアスコア | 0.24 |
| マルチタスクスコア | 0.15 |
