📖
保証 |
|
|---|---|
| 保証 | 2年ぶりの本拠地復帰 |
物理仕様 |
|
| 寸法 | 341×235×28mm(WDH) |
| 重さ | 2.300kg |
プロセッサとメモリ |
|
| プロセッサー | インテル Core i5-2410M |
| RAM容量 | 4.00GB |
画面とビデオ |
|
| 画面サイズ | 14.0インチ |
| 画面水平解像度 | 1,366 |
| 解像度 画面垂直 | 768 |
| 解決 | 1366×768 |
| グラフィックチップセット | AMD Radeon 6470M |
| VGA(D-SUB)出力 | 1 |
| HDMI出力 | 1 |
ドライブ |
|
| 容量 | 320GB |
| 光ディスク技術 | DVDライター |
| 交換用バッテリーの価格には消費税が含まれます | £0 |
ネットワーキング |
|
| 有線アダプターの速度 | 1,000Mビット/秒 |
| 802.11aのサポート | はい |
| 802.11bのサポート | はい |
| 802.11gのサポート | はい |
| 802.11 ドラフト n のサポート | はい |
その他の機能 |
|
| USB ポート (ダウンストリーム) | 2 |
| 一体型ウェブカメラ? | はい |
| カメラのメガピクセル評価 | 1.3MP |
バッテリーとパフォーマンスのテスト |
|
| 全体的なリアルワールドベンチマークスコア | 0.66 |
オペレーティング システムとソフトウェア |
|
| オペレーティング·システム | Windows 7 ホームプレミアム 64 ビット |
| OSファミリー | Windows 7 |
